С 6 по 11 июня планируется проведение ежегодной международной выставки “Мир стекла” на базе ЦВК “Экспоцентр” в Москве. Мероприятие считается одним из главных смотров стеклопродукции, в котором могут поучаствовать как российские, так и зарубежные представители отрасли. Выставка имеет большое количество почетных знаков.

Кроме обработки и производства стекольной продукции будут представлены оборудование, инструменты, технологии отрасли, инжиниринг и консалтинг. Ежегодно на выставке свою продукцию демонстрируют около 300 компаний.

В ходе мероприятия можно поучаствовать в нескольких разделах:

  1. Производство – сырье, технологии варки, печи отжига, формы для съема стекольных элементов, транспортеры, вакуумы, компрессоры, упаковочные системы.
  2. Технологии обработки, соответствующее оборудование – сверление, резка, раскрой, полировка, шлифование, тонировка, пескоструйная обработка, машины для мойки, автоклавы. Будет уделено внимание покрасочным материалам, запчастям для оборудования.
  3. Стеклопродукция – мебель, зеркала, стеклоблоки, огнеупоры, стеклопакеты, большой перечень товаров из данной области.
  4. Вспомогательные инструменты и оборудование – фурнитура, защитные приспособления, устройства для перемещения материала, пленки и герметики, жидкости для резки.
  5. Элементы декора – художественные элементы, витражи, лампы, абажуры, канделябры, вазы, украшения.

В ходе выставки будут представлены научно-исследовательские разработки, программное обеспечение для работы со стеклом, варианты контрольно-измерительных приборов.

Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
Мы используем cookie, чтобы предоставить вам больше удобств. Просматривая наш веб-сайт, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie.